New Moon|Любовь и Разлука

Объявление

Обьявления Анкетирование Сюжет Правила Роли
Игровые моменты:
Дата: 13 сентября 2009 год

Время: 7-9 часов уста

Погода: Тепло, что не свойственно для Форкса. Светит солнышко.

Действия:13сентября и все едут в школу. Знакомые Беллы поздравляют её с днём рождения. Делают это все кроме Калленов, которым известно о нелюбви Свон к праздникам

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом



Общие объявления от администрации:
Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой мордашкой! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее на самом сайте.
Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть всё разрешено, и мы не отвечаем за вашу психику! Для тех кто не в курсе: разрешены интим. сцены и т.д.
Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PG, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Нужны все персонажи так как сайт только что создался!



Главные Администраторы
Bella Swan; Jess Stanley [x]



Администратор
Rosalie Hale; Набор[x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon|Любовь и Разлука » secondary school Forks » Двор перед школой


Двор перед школой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Беллс практически вылетела из школы. Но вылетела она в том смысле, что как обычно подошла к двери, открыла её и выйдя на улицу запнулась и упала. Встав Белла скорчила очень недовольное лицо так как было ей очень больно. Поправив сумку на плече и отряхнув себя свон пошла к ближайшей скамейке. Во дворе уже было много народу так как была перемена. Белла просто прошла на свободную скамейку и села на неё  Ну почему Эдвард не хочет меня сделать такой как он? несправедливо...да и ещё этот праздник в мою честь...бррр
Белла вздрогнула и снова начала думать о своём

0

3

На улице стоял настоящий дубак, если так можно сказать. Мало того, так ещё и ветер был зверским. Не самая праздничная погода...ах, да! сегодня день рождения у Беллы...Белла... Холодный порыв ветра привел парня к реальности. Джейкоб уже стаял во дворе школы Форкса. Он долго думал, что бы подарить Белз на совершеннолетие, но решение пришло само. Точнее руки до этого дошли, ведь лучший подарок тот, что сделан своими руками...
Неуверенно вертев в руках деревянную статуэтку, Джейк направлялся к скамейке, на которой сидела Белла. Странно... Что-то она не в духе...и Эдварда рядом не видно, оно и лучше!
Белла, Парень уселся рядом с девушкой, С Днем Рожденья!- улыбнулся парень своей теплой улыбкой и протянул "презент".
Что-то не так?

Отредактировано Jacob Black (2009-10-12 15:46:28)

0

4

Беллла была так увлечена своими проблемными мыслями, что даже немного отвлеклась от реальности. Но услшыав очень знакомый и тёплый голос Беллс повернула голову и улыбнулась увидев Джейкоба.
-Джейкоб привет Белла снова дружелюбно улыбнулась своему другу. Она даже была рада что он оказался сейчас здесь. Хотя было очень странно, что он пришёл именно к школе а не к ней домой чтобы поздравить её там при Чарли, который постоянно говорит что лучше общатся с Джейкобом чем с Эдвардом. М...спасибо за поздравления Белла посмотрела на подарок и тихо вздохнула Н...да просто я не люблю ни подарки ни поздравления а тем более свой день рождение. С маленькой ноткой грусти и раздражения сказала Свон и снова посмотрела на подарок

0

5

М...спасибо за поздравления
Вздохнула девушка. Н...да просто я не люблю ни подарки ни поздравления а тем более свой день рождение.
грустно пояснила она. Более чем странно.
Хм...я то думал праздники любят все. Но...я же сам его сделал. усмехнулся Джейкоб. Хех, кривовато правда вышло. вертел он в руках фигурку непонятно чего.
Так что, я настаиваю на том, что бы ты его приняла. Джейк вложил подарок в руки Беллы так, что его ладони обхватыватывали руки девушки.  Иначе обижусь. расплылся в улыбке парень. Оу... смущенно улыбнувшись, парень отдернул руки.

Отредактировано Jacob Black (2009-10-12 20:22:47)

0

6

-Ну видно я не такая как все С маленькой усмешкой в голосе сказала Белла и снова посмотрела на Джейкоба. Он сейчас выглядел таким счастливым и таким добрым, что девушка не могла не взять его подарок. Слишком дорога ей была дружба с Джейкобом.
-Да нет ты всё сделал хорошо...просто это я со своей не любовь к подаркам сказала что-то не то. Не успев убрать руки Белла ощутила как в её руке уже был браслет а руки Джейка сжимали руки девушки.В этот момент Белла немного даже смутилась и она покраснела. просто как обычно к её щекам прилила кровь. Как только парень убрал руки Белла сразу же опустила глаза и стала смотреть на браслет
-М...Джейкоб спасибо за подарок. Мне..знаешь мне он даже понравился. Беллс вздохнув улыбнулась приятной милой улыбкой

0

7

Щеки девушки залились румянцем.
-М...Джейкоб спасибо за подарок. Мне..знаешь мне он даже понравился. Искрене улыбнулась Белла.
Ну, я рад... не переставая улыбаться, сказал парень. Тогла я пошел, а то итак прогуливаю, по головке за это не погладят. Усмехнулся Джейк и встал с влажной скамейки, и неповорачиваясь спиной, стал удаляться, точнее пятиться назад. Ты заезжай ко мне...то есть к нам с Билли. Погуляем. парень нехотя повернулся на пятках и зашагал, направляясь к дороге. Но снова обернувшись, крикнул. Буду ждать!- любопытные ученики посмотрели на него с упреком. Вот идиот...

0

8

Каллен ещё недолго просидел в классе, возможно просто давая девушке возможность успокоится. Да и ему самому нужно было привести чувства в порядок. Последняя фраза, произнесенная Беллз про то, что она все равно добьется чего хочет, ему очень не понравилась и заставила даже разозлиться, но показывать этого девушке он не хотел.
К выходу из школы он направился спустя минуты три, отслеживая Беллу по мыслям учеников. Увиденное ему безумно не понравилось. Девушка была не одна. Рядом был Джейкоб. Хотя это ещё ничего, но оборотень сделал ей подарок, который она приняла, а от него всячески отказывается брать что-либо. Более того, Джейк взял её руку, но Белла её не отдернула, а лишь залилась румянцем.
Рука вампира невольно сжалась в кулак, и он сильно толкнул дверь, которая тут же распахнулась, и Эдвард оказался на улице, направившись к Белле. Она все ещё сидела на лавочке, а вот Джейкоб собрался уходить. Каллен бросил на него один недовольный взгляд и вновь повернулся к девушке,- скоро урок. Надо идти

0

9

Тогла я пошел, а то итак прогуливаю, по головке за это не погладят. Белла немного посмеялась над словами Джекоба и всё с той же улыбкой произнесла -Пока Джейк. Белла уже немного отошла от смущения и с её щёк сошёл румянец. Но после последующих слов Белла была конечно немного снова смущена но не покраснела. Она знала что если ответит что заедет в гости то обязательно сделает больно Эдварду ведь он не в восторге от того, что девушка дружит с Джейком. Я...подумаю над этим Вдогонку сказала Белла и улыбнулась.
Лишь стоила Свон снова повернутся в сторону школы перед ней уже оказался Эдвард по которому было видно, что он был чем то недоволен. Белла быстро спрятала за рукав курточки браслет,который одела и посмотрев на Эда сказала -а может я на него не пойду. Как вы говорите у меня праздник и я могу прогуливать уроки Белла скрестила ручки на груди и надула губы как бы показывая что она всё ещё обижена на Каллена хотя она уже давно сама для себя простила его

0

10

Каллен не мог не заметить, что девушка что-то прячет, но не хотелось лишний раз концентрировать на этом свое внимание. Наверняка, там просто подарок от Джейка. Хотя странно, что она пытается его утаить от него, зная, что Эдвард читает и мысли и просто не сможет не заметить этого.
Обидней было, что от какого-то друга она принимает подарки, а от любимого всячески отпирается. Абсолютно нелогично как-то получается. Хотя если учесть, что сейчас она строит вид обиженной девочки, то все логично можно отодвинуть в сторону. Это он должен злиться, ведь девушка хочет стать таким же монстром как и он, совершенно не зная на что себя толкает, да ещё и разбрасывается такими фразами типо"я все равно этого добьюсь". Будь причина какая-нибудь иная, то Каллен бы свел все на шутку, но это было действительно серьезно, и вампир не собирался сдаваться и делать себя виноватым
ну тогда ладно. Я пойду на урок, а ты домой, только не забудь, что вечером надо быть у нас,- спокойно проговорил Эдвард и развернулся по направлению к школе. Через мысли учеников он увидел, что Белла была удивлена таким его поведением и невольно улыбнулся, ведь именно такой реакции он и хотел добиться. Через пару секунд сделал пару шагов к учебному заведению

0

11

Беллла была немного поражена поведением Эдварда. Обычно он никогда не оставлял девушку одну а тем более отворачивался от неё и шёл на урок. Нет, этого никогда не было и поэтому Белла даже расстроилась таким поведением Каллена.
Свон конечно не хотела чтобы Эдвард оставил её одну и поэтому не долго раздумывая встала со скамейки и быстрым шагом пошла догонят Эдварда. Практически дойдя до него Белла споткнулась и практически упала на Эдварда, но тот сумел её удержать. немного покраснев Изабелла тихо произнесла -Ну вот...опять я как ходячие бедствие. Может лучше не стоит меня здесь одну оставлять? Сказала Белла обращаясь то ли к себе самой то ли к Эдварду. Потом Белла подняла глаза и увидела глаза парня. После этого взгляда Белла не могла ничего говорить. Просто такого взгляда она ещё никогда не видела. Он был таким как будто он и смеялся и беспокоился за неё.

0

12

Уйти он успел недалеко. Шаг, конечно, был очень медленный, ведь у него не было в намерениях действительно скрыться в школе, бросив девушку в одиночестве. Благодаря мыслям, находящихся здесь учеников, он видел, что сначала Белла немного сомневалась, но потом все же поднялась с места и не спеша направилась за ним. Вместе с этим дала ему возможность убедиться в том, что неприятности её буквально преследуют на каждом шагу. Не успела девушка настигнуть его, как споткнулась о какой-то камешек, но благо реакция у Каллена была что надо, и он смог удержать её. Однако довольная улыбка все равно заиграла на губах
я и не собирался тебя оставлять,- сознался Эдвард, на всякий случай все ещё поддерживая девушку и отрицательно матнул головой, подтверждая свои слова, после чего кинул взгляд в сторону школы,- ну что, на следующий урок? или ты все ещё хочешь прогулять?- поинтересовался Каллен и вопросительно изогнул правую бровь. В принципе он бы и сам не отказался не идти в это скучное заведение, ведь все лекции уже и без того заучены до того, что в любое время суток сможет без запинки рассказать

0

13

Ответ Эдварда даже порадовал Беллу. Ей правда было немного неловко то, что она даже немного поссорилась с ним. Но посмотрев на его улыбку Белла тоже улыбнулась. От этого её лицо стало даже переполнено и нежностью и счастьем, но всё равно лишь одно воспоминание о дне рождении и о празднике ввергали Свон в маленький не приятный шок. Но все эти мысли белла старается всегда убрать подальше чтобы не расстраивать себя.
-Знаешь всё таки хоть я и не могу пропустить школу но мне не очень хочется идти на следующий урок. Я бы наверное лучше его прогуляла.
Белла немного посмеялась и потом попыталась встать. Твёрдо встав на ноги Белла осмотрела себя. Убедившись что всё в порядке благодаря Эдварду Беллс улыбнулась милой улыбкой и услышав звонок подошла к Каллену немного ближе.

0

14

Казалось, что девушка находится в неком смятении. Белла не относилась к тому числу людей, которые любят просто так пропускать занятия от нечего делать. Но сегодня был день рождения, поэтому вроде бы повод достойный имеется, да и как ему думается-девушка и так все знает так что от одного урока или дня страшного бы ничего не произошло. Наконец решение было принято
тогда может сходим в какое-нибудь кафе? тебе бы не помешало поесть,- голос прозвучал довольно серьезно, спокойно, просто Каллену всегда кажется, что девушку скоро ветром сдувать будет. Похоже дома она кормит только Чарли, а про себя совсем забывает
Ему с этим повезло больше. Вампирам не надо ни есть, ни спать, так что многие человеческие проблемы обходят их просто стороной, что не может не радовать

0

15

Белла немного постояла и подумала над предложением сходить в кафе. Конечно есть ей сейчас не особо то и хотелось, но вот побыстрее уйти из школы ей хотелось ещё больше. Поэтому поправив свой локон волос, который вылез, за ухо Белла вздохнула и посмотрев сначала на Эда потом на школу сказала.
-ну хорошо. Пойдём в кафе. Я конечно не хочу есть но...ладно я хочу есть Уже с недовольством в голосе сказала Белла. Она не особо любила ходить куда-то. Больше всего Свон любила готовить что-то сама и быть при этом у себя дома. Но так как девушка знала что с Эдом не поспоришь она так сказать просто опустила руки и пошла на стоянку. Идя туда белла несколько раз споткнулась но всё таки не упала. Сев в машину Беллс даже не пристегнулась и не сказала ни слова.
===Кафе===

0


Вы здесь » New Moon|Любовь и Разлука » secondary school Forks » Двор перед школой