New Moon|Любовь и Разлука

Объявление

Обьявления Анкетирование Сюжет Правила Роли
Игровые моменты:
Дата: 13 сентября 2009 год

Время: 7-9 часов уста

Погода: Тепло, что не свойственно для Форкса. Светит солнышко.

Действия:13сентября и все едут в школу. Знакомые Беллы поздравляют её с днём рождения. Делают это все кроме Калленов, которым известно о нелюбви Свон к праздникам

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом



Общие объявления от администрации:
Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой мордашкой! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее на самом сайте.
Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть всё разрешено, и мы не отвечаем за вашу психику! Для тех кто не в курсе: разрешены интим. сцены и т.д.
Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PG, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Нужны все персонажи так как сайт только что создался!



Главные Администраторы
Bella Swan; Jess Stanley [x]



Администратор
Rosalie Hale; Набор[x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon|Любовь и Разлука » Wood Street » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Всю дорогу они ехали молча. Такую смену настроения Каллен не понял, но однако же лезть к Белле не стал, посчитав, что ей так сейчас удобней. Иногда так жаль, что её мысли остаются загадкой, ведь некоторые поступки девушки он вообще никак понять не может, однако высказываться все равно чаще всего не начинает
Наконец впереди показалось какое-то кафе, и Эдвард припарковался неподалеку, успев выйти сам и открыть дверь девушке. Парочка вошла внутрь и уселась за один из свободных столов. Меню принесли почти сразу же, но вампир, конечно же, заказывать ничего не собирался, поэтому отложил его и просто смотрел на Беллу
Думаю наедаться сильно не стоит, впереди ещё вечеринка,- заговорил Эдвард довольно спокойно, зная, что это предложение ей вряд ли понравится

0

3

Белла лишь сердито вздохнула и взяла меню. Высмотрев там себе колу и заказав её Беллс откинулась на спинку стула и стала смотреть в одну точку. Потом произнесла.
-Я думала, что мне можно было и не напоминать про вечеринку. Теперь я уже знаю, что вы Каллены никогда не сдерживаете своё слово Белла хмыкнула и продолжила -Эдвард скажи а можно задать тебе вопрос? У Беллы было сейчас очень много вопросов который она хотела задать даже глупые. Она просто не могла сидеть молча хотя и очень хотела. так же Свон очень хотелось немного поругаться на счёт вечеринки но поняла, что это ей в общем счёте ничего не даст.Поэтому когда принесли колу Белла начала быстро выпивать глоток за глотком тем самым лишая себя мыслей о том как бы высказаться на счёт того что как ей не хочется ехать к Калленам- на своё же день рождение

0

4

На самом деле её слова про то, что Каллены не сдерживают слово его сильно задели, это просто как камень в огород их семьи, которая, кстати, безумно любит Беллу и именно для неё все это устроило, чтоб порадовать девушку. А вместе благодарности ему приходится выслушивать целую охапку претензий, половина из которых абсолютно безосновательна
не надо так говорить,- коротко отозвался Эдвард и перевел взгляд с девушки на меню, будто его там что-то интересовало, на самом же деле он просто не хотел смотреть на Беллу, которая в следующий момент непонятно, что ещё придумает и выдаст. Похоже она уж совсем зациклилась на мысли о вечеринке
задавай,- все так же коротко, но довольно спокойно проговорил вампир, так и не переводя на неё свой взгляд

0

5

Белла лишь вздохнула и снова начала пить колу. девушка поняла, что сказала немного больше чем ей нужно было и теперь не желала ляпнуть что-то ещё. Поэтому она стала обдумывать свой вопрос очень долго и когда всё таки решилась сказать уже допила до конца свою колу.
-Эдвард скажи...ты и вправду любишь меня?... Свон вздохнула и подняв свои "шоколадные глаза ребёнка" посмотрела на Эдварда. Недавно на его лице была заметна боль а теперь его лицо стало каким-то непроницаемым как показалось девушке. Белла села примо и скрепила свои ручки в замочек и вновь опустила свой взгляд. Ей хотелось задать Эду и больше вопросов но девушка решила с ними немного подождать.

0

6

Ему показалось, что девушка очень долго молчала. Каллен уже наизусть запомнил как выглядит обложка меню этого кафе, но взгляда на Беллу не поднимал, молча ожидая наконец её вопроса. В голове уже родились различные версии, больше всего не хотелось, чтоб это было связано с её просьбой стать такой же как он, но Эдвард пытался всячески отогнать подобные размышления, ведь сегодня они из-а этого уже немного повздорили, вряд ли она ещё раз спросит тоже самое. Однако заданный ею вопрос удивил его ещё больше, вампир невольно поднял взгляд, хотя серьезность так и осталась на лице
конечно, ты в этом сомневаешься?- поинтересовался Эдвард, пристально глядя на Беллу, которая в этот момент опустила взор на стол и допила колу. не верилось, что она просто так стала в этом сомневаться, он ведь и повода никогда не давал, вроде наоборот бережет и печется о ней, как о самом ценном, что у него есть

0

7

Белла снова немного помолчала. Нет она конечно же не сомневалась в этом просто сейчас ей было очень необходимо услышать именно эти слова. Набравши воздуха и глубоко и долго вздохнув Белла всё таки подняла глаза и сказала
-Нет я в этом не сомневаюсь. Просто....мне показалась, что ты ведёшь себя как то не так Белла стала внимательно смотреть на Эдварда Да....он никогда не смотрел на меня так... Подумала Свон и опять же отвела взгляд но она не опустила его а просто отвела в сторону. Просто Изабелла больше не могла не смотреть на Эдварда. Слишко тяжело было не смотреть на свою любовь за которую она так боролась.

0

8

похоже он действительно перегнул со своей серьезностью. Сложно поменяться так быстро, после того как более ста лет строил из себя такого спокойного и уравновешенного человека. Порой эта маска так приживается, что даже рядом с Беллой забываешь, что она знает его тайну. Хотя именно в данный момент его обидели слова про то, что мол их семья не держит своего слова, он то знал, что это совершенно не так. Каллен внимательно наблюдал за девушкой и позже все-таки чуть-чуть улыбнулся, буквально уголками губ, но это все же лучше, чем ничего
Беллз, я люблю тебя больше всего на свете,- уверенно проговорил вампир и аккуратно взял руку девушки в свою, чтобы она даже не думала в этом сомневаться

0

9

Белла посмотрела на Эдварда сначала немного серьёзно и в её глазах можно было прочитать некое разочарование и не понимание. Но увидев хотя бы ту маленькую улыбку, которую Белла так ждала, на лице у девушки теперь выразилось спокойствие и ответная улыбка озарила её лицо. Посмотрев на свои руки и руки Эда Белла ещё больше обрадовалась, но не стала это так явственно показывать. Лишь тихо вздохнув Белла посмотрела в глаза Эду и с маленьким смешком произнесла М...похоже я действительно слишком глупая овечка раз так сильно полюбила тебя Белла немного посмеялась и опустив глаза немного покраснела

0


Вы здесь » New Moon|Любовь и Разлука » Wood Street » Кафе